Kupferstich des 18. Jh.
"Karte des Königreichs Bayern", koloriert, gezeichnet, bearbeitet und herausgegeben von I. B. Roost, kaschiert auf Leinwand, ca. 35 x 48 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kupferstich des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |