Andre Masson
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Andre Masson, Farblithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, rechter Blattrand etwas eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Andre Masson
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |