3 Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, eine mit Markasitenbesatz, alle punziert Original Fahrner sowie TF 925, eine auch mit Papieretikett mit Modellnr. 2996, Länge 4,5- 6,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
3 Broschen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |