Service,
Gmundner Keramik nach 1920, naturweißer Scherben, blau glasiert, best. aus Deckelkännchen, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel und 4 Tassen mit 5 Untertassen, tlw. minimal geschartet, Unterseiten undeutlich gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Service,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |