4 Seidenbilder,
verschiedene Reiterdarstellungen, in Passepartour, verglast, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
4 Seidenbilder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger