Altschliffbrillantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 3,1 g, RW 58øg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:26
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.09.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2017 |