Ovaler Tisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, Platte mit Steineinlage, Stegverbindung, 86 x 110 x 83 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen, Stegverbindung erg.
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ovaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |