Art Deco Kommode,
ursprünglich um 1930/35, Hartholzkorpus nuß- und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig vier Laden und ein offenes Fach, kannelierte Lisenen, Marmorplatte, 118 x 102 x 46 cm, restauriert, Laden ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |