Paar italienische FrühbarockLehnstühle,
Veneto 18. Jh. und später, ornamental rocaillenförmig beschnitzte Nussholzgestelle mit hinteren Vierkantbeinen, ergänzte Tapezierung, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |