Kleiner Barockkommodensekretär,
18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit drei frontseitig geschweiften Laden, klappbare Schreibplatte mit Innenschüben, 107,5 x 94,5x 57,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren kleine Teile fehlen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |