Garderobenschrank,
um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Hans Kruckenhauser *
- gestempelt/*/** - Partie div. Europa mit D.Reich,
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",