Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 207 x 145 x 58 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |