Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:21
- Startpreis:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |