Figurenkonsole,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem 17./18. Jahrhundert stammender Teile gearbeitet, ornamentale Schnitzauflagen, goldgefasst, 58 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Figurenkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,