Beistelltisch. Ende 19. Jhdt.,
Weichholzgestell mit Stoffbespannung, floral und ornamental geziert, 1 Zwischenfach, datiert 1889, 76 x 56 x 41 cm, beschädigt, fleckig
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |