Kleine schmale Spätbarockkommode,
Lombardei, drittes Viertel 18. Jahrhundert, palisander- und nußfurniert, mit Rosenholz und Ahorn feldförmig marketiert, vier Laden, 88 x 58 x 31 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |