Carl Friedrich Kappstein
(Berlin 1869-1933) Zwei Collies, signiert und datiert . Kappstein (18)94, Öl auf Karton, ca.35 x 43 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Carl Friedrich Kappstein
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |