Edward Harrison Compton
(Feldafing, Bayern 1881-1960) Der Wetterstein bei Garmisch in Oberbayern, verso betitelt, signiert und bezeichnet E. Harrison Compton München, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 26 x 43 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Edward Harrison Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |