Art Deco Platin Damenarmbanduhr
besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 0,70 ct, Ankerwerk, Handaufzug, um 1930, 8,7 g, Textilband lose, liegt bei, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |