Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Zirkusleben, unsigniert, Öl/ Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, weißer Profilholzrahmen
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |