Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |