Franz Hackstock
(geb. 1965 in Graz, Mitglied des Künstlerbundes Graz) "Eishöhle I", handsigniert, datiert Franz Hackstock 2002, Acryl/Mischtechnik auf Leinen,90 x 90 cm, glatter Alurahmen zzgl. Ausstellungskatalog mit Abb. S. 22
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz Hackstock
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |