Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Steiermarks) Auf der Flucht, signiert BRoth, Öl auf Jute, 90 x 100 cm, Profilholzrahmen
30.08.2010 - 15:00
EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 18.000,-
Norbertine Bresslern-Roth
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-