Wilhelm Schütze
(deutscher Maler des 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert Wilhelm Schütze, Öl/Leinwand, 93 x 64 cm, gerahmt, gering abgerieben
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Schütze
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |