Anrichte,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden und 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 200 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |