Silber Schale,
Fa. Sandrik, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 24 cm, Gewicht 343 g, Firmenzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:23
- Startpreis:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |