Fauteuil um 1860
geschwungenes, teilweise Nuss furniertes Holzgestell im Relief beschnitzt, freistehend mit rosafarbenem Samtbezug tapeziert, beschädigt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fauteuil um 1860
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |