Roberto PASSAGLIA
(Italien, 1. Drittel 20. Jhdt. ) 2 Bilder: a) "Brookstown-EG" Lithografie Nr. IV/X b) "Castumi della Wisza" Kunstdruck Nr. III, jeweils unten rechts signiert, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 38 cm bzw. 23 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Roberto PASSAGLIA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |