Oskar NERLINGER
(Schwann/Württemberg 1893 - 1969) "Häuser im Mittelgebirge" unten rechts signiert: O. Nerlinger, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 27,5 x 45,5 cm (Passep.-Ausschnitt), Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar NERLINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |