Heris-Bordürenfragment, Nordwest-Persien, entstanden Ende 19. Jhdt.
100 x 61 cm, eingefasst, zuzüglich: Tekke-Turkmene, Fragment einer Torba (kleine Zelttasche), Turkmenistan, Ende 19. Jhdt. 64 x 34 cm, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
- Altschliffdiamantring ca. 0,15 ct
- 4 lose Turmaline zus.10,45 ct
- Brillant/KulturperlenAnhänger