Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Kreuzigungsgruppe" unten links signiert und datiert: (19)93, Collage/Mischtechnik auf Bütten, ca. 79 x 57 cm, verglast, gerahmt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Raymond Weil Parsifal Armbanduhr
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
- Amethyst Armband