Franz Xaver von PAUSINGER
(Frankenburg, OÖ. 1839 - 1915)- zugeschrieben "Am Waldrand" Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 58 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver von PAUSINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |