1 Vase, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, Fa. Augarten Wien
Porzellan, weiß, bemalt mit Kornblumenstreuern, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 14 und 15 cm, Länge ca. 11 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |