Unbekannt, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Dreimastschiff in Seenot" Öl auf Pappe, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |