Unbekannt
(Deutsch um 1800/20) "Brand in einer Burganlage" Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, krakeliert, gewölbt, horizontale Bruchstelle, Rahmen beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |