Fridolin Anton KORDON-VERI
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Tal bei Schloß Mannsberg"unten links signiert und datiert: F. A. Kordon-Veri (19)45, Rückseite: Etikett, beschriftet, betitelt, und datiert: Sommer 1945, Kärnten, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fridolin Anton KORDON-VERI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |