Collier
Silber, Gelbgold 14-karätig, mit einem Altschliffbrillant und Diamantrauten, 3,2 g, Arbeit 1. Hälfte des 20. Jhdtsøg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Collier
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |