Wiener Glas Anbietetablett mit Silbermontierung
, rund, zwei Rocaillengriffe, vier Füße, Dm. 34 cm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |