Vitrine,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., 3-seitig vergl. Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 131 x 95 x 51 cm, beschädigt, Verspiegelung der Rückwand fehlt, im Zuge einer Umarbeitung höhenverändert
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,