Runder Tisch im Empirestil,
Weichholz, mahagonifurn., polit., geschweift gearbeitete Füße, H: 78 cm, D: 88 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Tisch im Empirestil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",