Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, gerundete Ecken, guillochiert, 8,5 x 4,5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, innen geschwärzt(?), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |