Historismus-Schreibtisch,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., 2 Laden, 2 Türen, Messingbeschläge, tw. kanneliert, prof. Platte mit erg. Bespannung, 78 x 125 x 78 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Historismus-Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |