Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, 1. Drittel 20. Jh., auf der Zargeninnenseite Vignettenreste, Buchenbugholz braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |