Damenring
Gold/Rotgold/Weißgold 585, RW 55, 5,9 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
25.09.2017 - 16:42
- Erzielter Preis: **
-
EUR 180,-
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Damenring
Gold/Rotgold/Weißgold 585, RW 55, 5,9 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.09.2017 - 16:42 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantcollier zus. 1,38 ct
- Diamant Farbstein Damenschmuckgarnitur
- Poststück - Partie Ansichts- und Motivkarten div. Europa u. a. mit SYNAGOGE Olmütz,
- Jugendstil Wandpendeluhr,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung