Barockkommode,
ursprünglich 18 Jh., frontseitig geschweifter Weichholzkorpus mit zwei Laden, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Kirsch und Ahorn filetartig nachmarketiert, 79 x 123 x 63, cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Barockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |