Maximillian Ludwig Lanninger
(München 1863 geb.) Doris mit Spielzeug, Kopie nach F. A. Kaulbach, bezeichnet, signiert F. A. Kaulbach 1849 von M. Lanninger, Öl auf Leinwand, 122 x 89 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maximillian Ludwig Lanninger
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |