Caspar von Reth
(Aachen 1850-1913) Der neugierige Schimmel, signiert und datiert C. v. Reth 14.7.(19)10, Öl auf Leinwand lose, ca.33 x 25 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Caspar von Reth
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |