Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundete Ecken, blauer Dekor,8,5 x 4,5 cm, Bruttogewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |