Diamant Damenring
Gold 750, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, Beschauzeichen Birmingham 1872, Meisterzeichen S. B. & S. L., RW 50, 2,2 g, Erinnerungsgravur 1893øx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2017 - 17:28
- Startpreis:
Diamant Damenring
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.09.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2017 |