Junger Kavalier mit Blumenstrauß,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Sockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Deutschland Sammlungen **/*/gestempelt - 1934/53 Partie bessere Ausgaben von Dt. Reich (Mi.544-47,565-68,909-10,
- Kepka Zdeněk (Zlonice 1930), Kepka Vladimír (Zlonice 1925 - 1998 Neratovice)
- Château MOUTON ROTHSCHILD 2004
- Medaille zur Standartenweihe der Wiener Dragonerschwadron 2 der Sachsen-Dragoner 16. Juni 1929
- Seltenes "Salzweiberl", Gmunden, Ende 18. Jahrhundert